Отзыв:

Название красивое, но вот какой эффект? Расскажу в отзыве+ фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорогой, приятный запах
Недостатки: Нет эффекта, деньги потрачены впустую

Всем привет. Проблема сухости кожи рук периодически мучает меня и заставляет покупать все различные крема, дабы мои ручки выглядели ухоженными. Пару месяцев назад в поисках своего идеального крема для рук я наткнулась на новинку от Oriflame- крем для рук Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг). Согласитесь, название завораживающее? Я не устояла и приобрела этот крем ( цена по акции была около 70 рублей).

Производитель обещал смягчить и увлажнить кожу, позаботиться, так сказать, о наших ручках.
Что могу сказать я, спустя долгое время использования?.. Кремом я категорически недовольна. Кроме приятного аромата жвачки, сладковатого, очень девчачьего, плюсов у крема больше я не нашла.
Крем выпускается в флакончике объемом 75 мл- не много не мало. Упаковка красивая.
Что огорчило- крем очень долго сохнет и заставляет проводить долгие минуты в ожидании . Для вечно спешащего человека- это минус.
Состав. Да, тут есть парочка полезных ингредиентов, но толку от них я , увы, не заметила. В основном состав изобилует химией.
Кожа рук как была сухая, так таковой и осталась, крем для рук Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг) мне совсем не помог. Вот и стоит теперь, выкидывать жалко, использую время от времени- все же на некоторое время косметический эффект он придает и делает кожу мягче, но я ожидала большего.
Стоит ли тратить деньги на крем для рук Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг)? Я считаю, что нет. Сейчас на рынке за аналогичную цену можно купить аналоги лучшего качества.
Спасибо за внимание к отзыву, желаю удачных и полезных покупок, не повторяйте моих ошибок.