Отзыв:

Название и постер мог бы быть другим на мой взгляд!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность
Недостатки: Не заметил

Очередной фильм о животных и возможно самых умных - конях и лошадях. Но это кино не только о них, но и о том, что люди должны заботиться не только о себе, но и о животном мире. А не просто их любить. Но и когда им нужно - дать поесть или попить, как в данном фильме там где нет как раз им еды. Эх повезло же нашим лошадям и коням то. Что они живут в нашей стране, а не в америке посреди можно сказать пустыни где нет еды и питья.

А как итог: много костей останков животных и особенно коней и лошадей. Да уж при виде таких кадров всплакнёт и ужаснётся даже обычный человек. А тут их часто видят те, кто за ними ухаживает и разводит. Последние кадры фильма были весьма сильными и ужасными. Вот как раз тогда зритель понимает то, что это драма и реальная о том, что происходит с животными если им нечего есть и пить.

Самое интересное то, что если ты их покормишь или напоишь, то ты нарушаешь закон в америке. А также право жизни животных?! Оно ведь должно быть выше и ценней. Ради спасения жизни можно и нарушить закон и потоскать весьма тяжёлые стоги сена. Хорошо хоть есть понимающие люди из-за которых пусть и малая часть, но всё же выживает.

Особенно мне запал в душу маленький жеребёнок, который был весьма худой... Ну и животные могут менять людей и понимать их. Главное найти к ним подход и относится к ним также, как к людям или даже лучше.