Запах
Стойкость
Отзыв:

Название грозное, а аромат классный очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Свежий, цитрусовый, индивидуальный, стойкий
Недостатки: Нет таковых
Запах
Стойкость

Как-то у нас с мужем сложилось, что и я и он предпочитаем из всего разнообразия ароматы с цитрусовыми нотками. Они такие яркие, индивидуальные, свежие, такими ароматами редко кто пользуется, так как они могут иногда пахнуть либо лимоном, либо апельсином, некоторые люди не любят, когда от них пахнет фруктами. А мы любим. И поэтому аромат Терминатор от ЛР мой муж оценил, но не только муж, мне самой нравится.

У нас не было целого флакона, муж пользовался пробником из стартового бокса. Но надо сказать, что пробники ЛР в отличие от других кампаний, передают оригинальный аромат, а не композицию. Потому что стойкость обалденная просто у аромата и создается впечатление как о целостном аромате, а не как о пробнике.

Этот аромат по классификации относят почему-то к ароматным, зеленым. С тем, что вода ароматная я согласна, а что зеленая - нет, он больше конечно цитрусовый, ведь в нем сочетаются ноты лимона, бергамота и амбры. Аромат свежий, за счет амбры есть чуток сладости. Аромат индивидуальный, харизматичный, теплый. Я бы не сказала что в этом аромате какая-то нота сильно выделяется, но тем не менее ощущаешь, что это цитрусовый аромат, поэтому, кто боится пахнуть фруктами, покупайте этот аромат, будете оставлять за собой обалденный шлейф.