Запах
Стойкость
Отзыв:

Навязчивый запах в симпатичной упаковке

29.01.2016
Йошкар-Ола
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Стойкость, приятный аромат, дизайн флакончика
Недостатки: Навязчивость запаха, дороговизна
5000 р
Запах
Стойкость

Эту воду купила моя подруга и благоухала эти ароматом еще долгое время.

На тот момент "Герлен" был довольно популярной маркой туалетной воды, и новый аромат мечтали получить все девушки. По моему скромному мнению, запах "Герлен" довольно приятный, но не более того - в аромате немного переборщили со сладостью. Что касается стойкости, то этот запах не только держался круглые сутки, его еще невозможно было отстирать от одежды, которую, к несчастью, нам хватило ума сбрызнуть из этого маленького тюбика. Это тот редкий случай, когда стойкость парфюмерной воды скорее недостаток, чем плюс - сутками чувствовать этот аромат тоже, знаете ли, сомнительное удовольствие.

Дизайн туалетный воды очень симпатичный (не удивлюсь, если именно на это "покупаются" потребители) - флакончик немного необычной, но красивой формы и милое платьице на эмблеме дает понять, что этот аромат для молодых и активных, но при этом утонченных, молодых женщин.

Еще одним недостатком является цена - свыше 3000 рублей за 10 мл воды. Особенно высоко эта цена взлетает в магазинах РИВГОШ.

В целом, "Герлен" имеет свои недостатки и свои достоинства, и всегда будет иметь своего потребителя.