Отзыв:

Навевают воспоминание из детства.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не липнут к зубам
Недостатки: нет

В детстве ириски были другие, лили так к зубам. что наверно можно было бы и пломб лишиться, при их наличие. Иногда ириски из детства были настолько твердыми (жестким), что ими можно было стучать и звон раздавался такой, будто стучишь металлическим предметом. А назывались данные ириски кис - кис, не знаю может это был залежалый товар или технология в советском союзе про производству ирисок была таковой. Хотя, как они могли быть залежалым товаром, когда продавались в свободном доступе. может их конечно где то на складах годами выдерживали... Еще одна неприятность, это наглухо прилипший фантик к ирискам из прошлого, до сих пор вспоминаю с ужасом. Может благодаря всему этому, выше рассказанному и сложилось какое то негативное и неприятное отношение к ирискам вообще.
Но ведь ириски, как не крути вкусный продукт и мы их не смотря ни на что, любили.
Ну так вот, все вышесказанное к ирискам данного производителя не относится. Ириски от "Яшкино"
по вкусу чем то напоминают ириски из детства, но они не прилипают к зубам, а наоборот очень нежные. Ни о каких прилипших фантиках здесь и речи нет. так упакованы данные ириски совершенно иначе.
Рекомендую попробовать.