Отзыв:

Наверное любимая бесплатная лоторея

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Платит и платит быстро, тратится мало времени и есть надежда выиграть побольше
Недостатки: Реклама и периодическое подвисание

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим мнением о бесплатной лотерее lotzon. Для меня сейчас это пожалуй лучшая бесплатная лотерея. Я на проекте с конца октября 2017 года. Правила там очень простые. Новичкам дают заполнить три билета, четвертый можно заполнять по истечению месяца. Вы должны угадать 6 из 49 чисел. Есть также 5, 6, и 7, и даже билет ГОЛД, увеличивающий выигрыш в 10 раз. Пятый и шестой можно заполнить только при наличии 50 и 100 рефералов соответственно. Голд можно купить за 200 баллов, тогда автоматом можно заполнить 7 билет.
Всё просто и понятно. Минималка на вывод всего 10 рублей. Выводить можно на телефон, вэбмани и яндекс.деньги.

Ну, а теперь к выигрошам. Вывел я за 9 месяцев 217 рублей, вроде и совсем немного, 25 рублей в среднем в месяц, но это и не является моим основным доходом, так просто увлечение. Я три раза угадывал четыре цифры, так что есть надежда, что угадаю хотя бы 5, а это уже 3000 рублей в обычном билете и 30000 рублей в голде.

Чем хороша лотерея, тем что время на неё уходит минут 5, не более. И главное они платят и платят быстро. Из минусов можно отметить не очень привлекательный интерфейс, иногда сайт виснет и пожалуй стало много надоедливой рекламы.

Тем кто любит поиграть в лотерею, а главное бесплатно - рекомендую.