Отзыв:

Наверное, именно эта кашка помогла ребенку спать лучше.

30.05.2017
Город
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Ребенок ест, эффект есть.
Недостатки: Не везде продают.

В последнее время сон ребенка стал чутким, часто по ночам просыпается. Лезут самые "больные" зубы - клыки. И, чтобы хоть как-то улучшить сон, решила попробовать кормить новой (для нас) кашей от фирмы Heinz "Перед сном".

Я сомневалась перед покупкой, стоит ли брать безмолочную кашу, но рискнула. Удивительно, но ребенок ее ест с большим удовольствием, даже лучше, чем каши собственного приготовления!

Каша на вкус не такая сладкая, какие бывают обычно. Очень хорошо чувствуется ромашка. Даже запах присутствует. Возможно, сыграло роль, что мы пьем ромашковый чай, и ребенку родной по вкусу оказалась кашица.

Состав, срок годности и способ приготовления есть на упаковке, описывать не стану. На фото можно разглядеть.

Хочу рассказать о результате. Не могу сказать точно, это совпадение, или, действительно, многозерновая кашка "Перед сном" помогла, но дочка начала спать гораздо лучше. Если раньше просыпалась каждые два часа, то теперь два раза за ночь.

Ещё я постепенно отучаю от груди, отменила дневные кормления, это тоже могло сыграть свою роль.

В общем, мамы, обращаюсь к вам, если у вашего ребенка проблемы со сном, попробуйте эту кашку, как вариант.

Sd5e7G
написала 6 февраля 2018 в 15:29

Захотелось самой такую кашу попробовать))). Как раз предпочитаю каши на воде. Мне показалось оригинальной идея добавить в кашу липу и ромашку. Может и лучше засыпать стану?

milayaya01
написала 6 февраля 2018 в 22:43

Идея интересная, я и не думала об этом. )