Отзыв:

Наверно, она все таки не с этой планеты

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть кое-какой голос и душевное исполнение отдельных песен
Недостатки: Время от времени ее вид "режет" глаз

Жанну не смотря на ее эпатажную внешность, даже уважаю. Она, не отличается особенными голосовыми данными, хотя все же она поет, а не разговаривает в микрофон. И это уже хорошо. Но она уже на протяжении долгого времени выглядит, одевается и живет так, что даже в какой то момент кажется- может она и правда с другой планеты.

Был у нее период, когда ее было много на экране, но потом (наверное, возраст) все это куда то ушло и сейчас если мы ее и видим то в рамках отдельной песни в большом концерте.

Первое время я относилась к ней без симпатии. Смотрела и думала "Ну типичный фрик". Но как то мне попалась интервью с ней, где она была в спокойной обстановке и даже почти по человечески выглядела. Она отвечала на обычные вопросы журналиста. Ответы, конечно были немного своеобразными, но я поняла, что человек просто такой. Именно своей натурой, она не столько пытается эпатировать, сколько иначе уже жить не может.

А песни она исполняет, если не видеть, то иногда очень лиричные и с какой то трогательностью в голосе. Вообщем. Сама не знаю, но с возрастом поменялось у меня отношение к этой женщине. В конце концов, и у нее есть свои поклонники. Хотя мне одно странно, что при таком желании выглядеть необычно, Жанна не создала своего отдельного музыкального направления.