Отзыв:

Натурпродукт - не сходя с дивана

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хороший выбор товара, удобные варианты оплаты
Недостатки: Цены чуть выше, чем у аналогичных сайтов

В последнее время интернет-магазины заменили собой популярные некогда "магазины на диване" и набирают все большую популярность сами, избавляя людей, страдающих нехваткой времени или отсутствием возможност лично персонально ходить по магазинам от неудобств и предоставляя возможность приобрести все нужное и желательно сразу в одном месте.

Неплохим оказался интернет-магазин Ecco-Verde, который специализируется на марках натуральной косметики и продукции. В целом ассортимент неплохой и еще ни разу не было такого, чтобы что-то из того, что я ищу, не оказывалось бы в стоке. Заказ всегда делается четко и стабильно.

Да, на некоторые товары цены высоковаты по сравнени с тем же знаменитым iherb-ом, но с другой стороны - это локальный сайт, локальный магазин. Сегодня заказал - послезавтра получил. Удобно, что принимается оплата переводом на банковский счет, причем возможна отсроченная оплата, т. Е. уже после получения товара и после того, что убедишься, что пришло то, что заказано и оно качественное.

Кроме того, при заказе сверх определенной суммы доставка становится бесплатной, что может быть выгодным.

Amidala
написала 26 января 2014 в 14:08

Спасибо, полезный отзыв. Я еще и на АйХерб не раскачалась заказать, а уже другие магазины ищу :)

Русалка
написала 14 мая 2014 в 11:28

Отредактировано 14.05.2014 в 11:28

люблю такие магазинчики,но в основном заказывала через интернет, когда в Украине были проблемы с выводом вебмани. а сейчас стала выводить наличкой, и уже идти и покупать, что мне надо. так как найти действительно стоящий интернет-магазин сложно, да и возиться не охота