Отзыв:

Naturals с розмарином

19.11.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Отличный вкус, высокое качество
Недостатки: Трудно достать

Люблю экспериментировать и пробовать новые продукты. Чуть более года назад, на глаза мне попалась германская фирма Лоренц (Lorenz). Она занимается выпуском чипсов, снеков, орешков, печенья и прочей подобной продукции. Меня заинтересовали именно чипсы, а конкретно чипсы с розмарином. Хочу признаться, что после Греции и Кипра розмарин меня не вдохновляет, т.к. в этих страна он присутствовал буквально везде, рос на улице в горшках, добавлялся в напитки, его можно была найти в качестве приправы практически в любом блюде.
Однако, я все таки решилась попробовать. И не пожалела. Чипсы Натуралс сделаны из натуральной картошки (не порошок и не кукуруза), все «чипсины» одинакового размера, как на подбор, не пересолены и не недосолены. А розмарин... с чем его можно сравнить? Наверное, с укропом (например, Лейс с укропом), т. е. совершенно ненавязчивая пряность, которая не портит вкус продукта, но его улучшает. Так, с первого раза, эти чипсы стали моими любимыми, не смотря на неприязнь к розмарину.