Отзыв:

Натуральный вкусный творог.

24.07.2016
Иваново
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Натуральный и не дорогой.
Недостатки: Практически нет.

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня хочу рассказать еще об одном продукте питания, который понравился нашей семье. Это творог производителя "Белорусская лавка". Я всегда стараюсь покупать продукты с натуральным составом, хотя это и не всегда по карману. Я считаю, что лучше съесть мало, но натурального, чем много, но со сплошными пищевыми добавками и пальмовым маслом.

Познакомился я с этим творогом совсем недавно. Вчера делал покупку всего второй раз. Любимый у меня творог дорогой и потому я стал экспериментировать с меньшей ценой. Эксперименты до этого были неудачными, а вот с "Белорусской лавкой" я не прогадал. Честно признаюсь, что я патриот покупки отечественных продуктов, но что делать, когда я не могу подобрать недорогой, но при этом натуральный продукт.

Вот теперь и начнем наш небольшой рассказ об этом твороге. Упаковка сделана в виде мешочка и красиво разукрашена. Хотя дело не в красоте, а в составе, но мы, покупатели, очень часто "покупаемся" на красивую обертку. Состав весь перечислять не стану, однако скажу, что в нем закрался и минус. в составе содержится уплотнитель - хлорид кальция. О нем сказано, что это кальциевая соль соляной кислоты. Вреден он или нет, простой потребитель, возможно, никогда не узнает. Поэтому большим минусом я данную добавку называть не буду. Все остальное в составе натуральное. Сделан творог из нормализованного молока, а не сухого. Так что на состав жаловаться нам грех.

Сам творог выглядит аппетитно. Хоть на упаковке и не написано, что он рассыпчатый, однако его можно отнести к данной категории, так как он не спрессован в однородную массу. Вкус у него не кислый и очень приятный. По ощущениям, при его употреблении, можно утверждать, что производитель нас не обманул. Жуется как и деревенский продукт.

В заключении хочу сказать, что наше детство прошло в деревне и мы можем быть уверенными, что продукт соответствует ГОСТу. Теперь будем именно его покупать, так как цена не сильно высокая, да и употреблять можно чаще, потому что жирность у него всего 1,8%. Свою 5-ку творог заработал честно.