Отзыв:

Натуральный тоник с гиалуронкой за копейки?!

24.09.2014
Дата: 16.10.2017
Достоинства: приятный аромат, цена, состав
Недостатки: быстрый расход, шаткая крышка

У Ecolab, или как они теперь называются Eco Laboratorie, несколько разных тоников. Я попробовала их все. Начнем с увлажняющего.
Оформление тоника простое и без излишеств.

Зазывающие надписи.

Описание на другой стороне. Все, прям, такое натуральное.

Состав. Обещанная гиалуроновая кислота плетется где-то в конце списка.

Флакон имеет открывающуюся крышку. Она плохая, из-под нее вечно подтекает тоник, как бы плотно я не закрывала её. Когда тоника остается во флаконе меньше половины, проблема с подтеканием из крышки исчезает.

Тоник прозрачный, но в бутылке кажется бежевым.

Аромат у тоника очень приятный, какой-то легкий парфюмерный. Тоник отлично освежает кожу, снимает остатки макияжа с лица. Кожу не стягивает и не раздражает. Увлажнения особого не заметила. Состав неплох, хоть обещанная гиалуронка и стоит в конце. В целом, этот тоник хорошая "рабочая лошадка". Но помимо недостатка с крышкой, у него есть еще один минус - быстрый расход. Мне его хватает на 3 недели, а другие тоники, которые также имеют объем 200 мл., я легко растягиваю на 1,5-2 месяца. Но этот минус легко компенсируется бюджетной стоимостью.

Anna1988
написала 16 октября 2017 в 23:34

Симпатичный пузырек

Хочу Всё Знать
написал 17 октября 2017 в 11:36

Масло шиповника - хороший увлажняющий актив, но оно стоит ещё дальше, чем ГК. Впрочем, это же не сыворотка, а тоник, то есть активов тут мизер, как и должно.

Eleanor
написала 17 октября 2017 в 21:18

Вот и я о том, несмотря на то, что с составом слукавили, тоник все равно хороший.