Отзыв:

Натуральный состав, недорогие и эффективные. Вы еще сомневаетесь?

17.05.2016
Самара
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Эффективные и недорогие.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Бифидумбактерином , а именно порошком для употребления внутрь я пользуюсь давно. Большей частью я использую для общего укрепления организма и для лечения различных расстройств кишечника.

Свечи Бифидумбактерин это вообще суперское средство.

Сразу начну с плюсов, а их немало:

****Наше российское производство, а именно Москва;
****Невысокая стомость- около 80 рублей за 10 суппузиториев;
**** Универсальность продукта. Можно использовать вагинально и ректально;
****Натуральный состав. Основной компонент препарата- живые, но специальным способом засушенные бактерии, которые сохраняют свою полезность.
**** Почти без противопоказаний ( только с 3-х лет);
****Применяют для лечения кишечных инфекций и при различных родов воспаления влагалища и для поддержания нормального уровня микрофлоры.
**** Эффективны уже при первом применении, я уже молчу о прохождении всего курса.

Курс рассчитан на 10 дней, вводится на ночь. Используйте потом ежедневку чтобы предотвратить протекание.

Обычно я использую Бифидумбактерин для поддержания микрофлоры влагалища и для профилактики молочницы. Ни в коем случае не покупайте Аскорбинку за 600 рублей для микрофлоры. Это пустая трата денег, куда лучше Бифидумбактерин( и дешевле, и эффект хоть есть).

Несколько раз вставляла эти свечи при первых симптомах некоего дискомфорта во влагалище, которое было вызвано нарушением миклофлоры. Так вот уже после первого же применения заметен был результат: ни зуда, ни непонятных выделений.

Очень мне понравились суппозитории Бифидумбактерин. Для более детального ознакомления рекомендую прочитать инструкцию.

Плохо только свечи достаются с упаковки, так как нет специальных швов. Приходится ножницами разрезать.

Мой опыт лечения молочницы при беременности.