Отзыв:

Натуральный состав.

07.05.2014
2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкус, состав, упаковка

Всем привет!
Я часто беру ребенку какие-нибудь соки, вот хочу написать про очередной. Его я увидела в одном супермаркете нашего города и решила купить.
Упакован этот сок в длинненькую коробку. Мне очень понравилось изображение девочки, которая сидит на яблоке, ведь это яблочно-виноградный сок.
Сбоку есть информация об этом соке. Пить его можно детям, которые достигли 6-месячного возраста. Мне понравился состав, если, конечно, производитель этого сока ничего не утаил от нас.
Также тут есть много информации, в частности, как начинать давать такой сок маленькому ребенку, есть информация о производителе. Немного смутило, что сок сделан не по ГОСТу, а по ТУ.
Я читала много отзывов о марке "Сады Придонья", и многие хвалили этот сок. Мне он тоже понравился. И, конечно же, я попробовала этот сок сама перед тем, как давать его ребенку. Всё нормально. Сок по вкусу мне понравился, и у ребенка тоже не вызвал никаких недомоганий, никаких высыпаний и так далее. Он в меру кисленький, в меру сладкий.
Сверху коробки имеется дырочка, куда вставляется прилагаемая трубочка к этому соку. Трубочка прозрачная, поэтому мне удалось сфотографировать, какой внешний вид у данного яблочно-виноградного сока: он такой чуть желтоватый, прозрачный - какому ему и следовало бы быть.
С удовольствием бы попробовала и другие вкусы сока "Сады Придонья". Надеюсь, там тоже натуральные составы.
Вот я и вам бы с уверенностью посоветовала такой сок. Пожалуй, он в моих глазах достоин высшей оценки "пять баллов". Придраться особо и не к чему, и я не буду этого делать =)