Отзыв:

Натуральный препарат при повышенной усталости, переутомлении и других неприятных

04.01.2014
Дата: 07.06.2023
Достоинства: эффективен при астении, хронической усталости и т.д., состав натуральный
Недостатки: нет
960 руб

Хочу рассказать о препарате Стимол, который мне посоветовали в аптеке. Вообще-то я пришла с жалобой на весенний упадок сил, на усталость и апатию.
Всегда считала, что такое состояние бывает от авитаминоза, но я всю зиму старалась принимать разные питаться нормально, либо принимать добавки… где результат?

Стимол – это раствор, который продается в пакетиках. Можно развести его в воде или соке. Вкус кисловат, чувствуется апельсиновая отдушка.

Состав натуральный

Особенность этого препарата в том, что он помогает вырабатывать энергию на клеточном уровне, а также помогает выводить продукты обмена из организма.

Мне применение Стимола понравилось, стала активнее, силы прибавились, а от этого и настроение улучшилось. Жалко, что я раньше не знала про это лекарство. А ведь не раз жаловалась врачам на такое «устало-весеннее» самочувствие.
Когда я почитала интернет и мнения специалистов про этот препарат, то узнала, что его советуют при самых различных состояниях. При астении и хронической усталости, при профессиональном выгорании и др. Даже спортсмены его используют для поддержания тонуса и снижения усталости после тренировок.

Но на собственном опыте могу говорить про его эффективность только при весенней астении. Жаль, что информации об этом препарате у нас мало, то есть люди мучаются и болеют, а помощь возможна. Но они о ней не знают.