Отзыв:

Натуральный пребиотик для детей

13.06.2016
Самара
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Натуральное средство.
Недостатки: Не дешево.

О натуральном пребиотике "Эубикор" я знала очень давно, но вот что он бывает так же для детей - узнала случайно. Купив в аптеке очередную пачку Эубикора, увидела, что к ней приклеена скотчем пачка поменьше, и не с красным оформлением, как Эубикор, а с зеленым. Это был подарок - такая акция в аптеке. Подарком оказался Эубикор-Крошка. Понятно, что он для детей, но возраст не указан.

Думаю, т.к. состав натуральный - без ограничений. Единственное отличие детского Эубикора от взрослого - наличие в составе помимо отрубей и джожжевой культуры - пектина яблока, который придает приятный сладкий вкус порошку. Иногда я сама люблю вместо своего привычного эубикора полакомиться детским. В остальном, показания и действие препаратов аналогично. Курсом давала дочке в 4 года, когда при болезни пришлось пить антибиотики. А так, даю время от времени когда бывает болит животик. Сразу проходит. Способность быстро успокаивать легкую боль и дискомфорт в желудке заметила еще сама при употреблении взрослого Эубикора.

Даю я его дочке таким образом: высыпаю порошок в столовую ложку, и добавляю кипяченую воду. Аккуратно перемешиваю и дочка съедает эту массу, запивая водой. Вкус ей нравится, пьет без проблем.

Цена выше взрослого Эубикора. За 50 пакетиков 300руб., а взрослый 280руб. За 60 пакетиков.