Отзыв:

Натуральный и полезный!

22.03.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Полезный, состав хороший.
Недостатки: Не обнаружила.

Доброго всем времени суток!

Хочу в своем отзыве поделиться своим открытием, которое выражается в йогурте "Натурель".

Еще, совсем недавно, я даже и не знала ничего об этом йогурте, может его не продавали в магазинах, а может, я просто, никогда, не обращала на него внимания.

На днях я увидела на полке магазина очень заманчивую, красивую баночку с йогуртом, как было пройти мимо, написано, что без сахара, живой, жирность - два с половиной процента. Производитель Первый вкус, давно уже известный и продукция пользуется спросом, мы всегда покупаем молоко и кефир этого производителя.

Крышка из фольги, легко открывается, стоит, потянуть за ушко крышки.

Йогурт белый, так он выглядит постояв в холодильнике, а вообще жиденький. На вкус просто кисленькая сметанка, потому-что в нем никаких добавок, совсем натуральный и живой!

А вообще, такие йогурты есть с различными добавками - персик, клубника, малина, чернослив и мюсли, я их тоже, хочу попробовать!

Выбор за вами!