Отзыв:

Натуральный и эффективный крем за 50 рублей

23.09.2017
Воронеж
Дата: 17.10.2017
Достоинства: Цена, увлажнение без жирного блеска, выравнивание кожи, приятный запах, хорошая текстура, растительные масла и экстракты в составе

Приобрела этот крем- масло в магазине "Фикс-прайс" и, честно говоря, не рассчитывала на такой хороший результат, который в итоге получила после его использования. Крем подходит для кожи лица нормального типа, а у меня именно такая кожа. Так как и цена крема была низкая, я решила его протестировать.

Крем был упакован в небольшую коробочку. На ней размещена куча информации о составе и производителе данного косметического средства.
Производитель обещает интенсивное питание, обогащение микроэлементами и восстановление кожи лица

Состав сразу понравился. Собственно именно им меня это косметическое средство и привлекло. Почти все компоненты натуральные: В составе есть масло персика и шиповника, овсяное молочко, экстракты клубники и имбиря.

Объём пластикового тюбика с кремом -45 мл.

Крем-масло имеет очень приятную нежирную текстуру, больше напоминающую гель. Цвет крема - белый с небольшим персиковым оттенком, а запах, который держится какое то время на коже лица, очень приятный.

Благодаря своей гелевой консистенции, крем моментально впитывается в кожу, при это не оставляя жирного блеска. А значит пользоваться им можно не только вечером, а также использовать его в качестве дневного крема. Тем более, что он очень хорошо выравнивает кожу, делает её более свежей, необыкновенно гладкой и слегка бархатистой.

Эффект от применения крема не заставит себя долго ждать, он заметен сразу. После его нанесения ощущается чувство лёгкого увлажнения, смягчения и комфорта. Конечно трудно проверить насыщение кожи микроэлементами и витаминами, точно так же как и регенерацию кожи, которые производитель обещает нам на упаковке данного средства.
Но совершенно точно то, что кожа остаётся увлажнённой, гладкой и свежей на протяжении продолжительного времени. И при всём этом кожа сохраняет свою матовость.

Этот крем-масло, обладающий натуральным составом, имеющий приятную консистенцию и нежный запах явился неожиданной, но очень приятной находкой для меня. Тем более, что цена его очень доступная. Могу порекомендовать его к покупке как бюджетное и при этом эффективное средство для кожи лица.