Отзыв:

Натуральный гидролат Нероли стоит покупать

24.10.2013
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Натуральный, качественный
Недостатки: Не нашла

Натуральные гидролаты заняли прочное место на моей полке с косметикой. Очень мне нравятся цветочные воды от торговой марки СпивакЪ. Пробовала уже несколько видов, в том числе и Натуральный гидролат цветочную воду Нероли. Покупала данное средство в фирменном магазине СпивакЪ в торгово-развлекательном комплексе Куба.

Упаковка у цветочной воды Нероли удобная, имеется специальный пульверизатор.
Цветочной водой Нероли от СпивакЪ я просто протираю лицо, после того, как я его помыла с пенкой для умывания в вечернее время. Это средство по своей консистенции и действию очень сильно напоминает тоник. Протираю лицо я ватным диском, на который с помощью пульверизатора наношу натуральный гидролат Нероли.

Кожа у меня комбинированная и для нее цветочная вода Нероли СпивакЪ отлично подходит. Для сухой кожи это средство, скорее всего не подойдет, просто потому что оно немного подсушивает кожу. Но, если у Вас сухая кожа, а гидролат все-таки хочется использовать, то можно его просто разбавить водой.
Аромат у натурального гидролата Нероли фруктово-цветочный.

Иногда я распыляю гидролат натуральный Нероли на волосы. Это средство волосы не утяжеляет, придает им приятный аромат, ухаживает за волосами и кожей головы. Эффект на лицо, а точнее на волосы, ощущается он с первого применения данного средства.

Можно натуральным гидролатом Нероли побрызгать постельное белье, в такой постеле потом спать приятно очень и успокаивающий эффект к тому же прибавляется. Просто в качестве освежителя в квартире использовать не понравилось, да и дороговато получается.

Удивительная Рядом
написал 25 января 2016 в 17:34

Лично мне, чем меньше постельное бельё пахнет, тем лучше на нём спится :))

elenaav
написала 25 января 2016 в 19:49

Всем по-разному)

Хиппа
написала 25 января 2016 в 21:28

А, что - все гидролаты для сухой кожи не ахти подходят или только этот?

elenaav
написала 26 января 2016 в 14:18

Они все немного сушат, поэтому если на сухую кожу использовать, то сразу после крем увлажняющий лучше наносить

olgalisa
написала 27 января 2016 в 09:37

Гидролатами не пользовалась, но я думаю, что надо когда нибудь начинать. Почему бы не с этого, тем более кожа комбинированная, подходит

kishikimota
написала 28 января 2016 в 11:37

странное название, никогда не слышала про такое средство