Отзыв:

Натуральный фруктовый пилинг

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Натуральный, эффективный

Я привыкла регулярно пользоваться скрабом для лица. Вот присматривая очередное средство в магазине сети Летуаль, мое внимание привлекли яркие тюбики. Понравилось то, что они были большие, а цена очень - привлекательной. Выбрала я фруктовый скраб, куда входят дереза обыкновенная, гранат, манго, асаи, мангостан, клюква, голубика. Пахнет он непонятно каким из этих фруктов, но в целом приятно. На упаковке заявлено, что Freeman - фруктовая косметика с натуральными компонентами. В составе действительно нет каких-либо искусственных добавок. Помимо перечисленных экстрактов фруктов в скраб также входит измельченная скорлупа грецкого ореха и кукурузная мука, которые и выполняют работу пилинга и масла семян сафлоры и мяты перечной. Все. Производится эта косметика в США. Применяю я его 2 раза в неделю и он мне нравится. Хорошо отшелушивает, оставляет приятное ощущение. Цвет скраба зеленоватый, видно маленькие коричневые крошки, которые скрабируют кожу. Так как упаковка достаточно большая, то хватает его надолго.