Отзыв:

Натуральный дезодорант с приятным запахом.

24.08.2015
Украина
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Приятный аромат, доступная стоимость.
Недостатки: Не избавляет от потовыделения.
1-2$

Сейчас все больше людей интересуются натуральными продуктами для личной гигиены. Дезодорант Кристалл этому поспособствует. Не вызывает никаких аллергий, так как это - полностью природный продукт. Имеет множество разных приятных и ненавязчевых ароматов, также есть нейтральный запах.

Но не стоит ждать от него великих чудес. Он не избавит полностью от пота и неприятного запаха, как, впрочем, и все остальные химические дезодоранты. Человеческую природу не обмануть химическими средствами. Но, в отличие от химических средств, данный продукт абсолютно безопасен для вас и окружающей среды.

Самое важное об его использовании - перед применением смочить водой. Некоторые не выполняют эту простую технику и стирают свои подмышки сухим кристаллом, и удивляются, как же он действует!! :)

Стоит ли говорить, что пользоваться дезодорантом Кристаллом вы будете бесконечно долго? У многих он попросту падает на пол и разбивается.

Стоимость продукта - копеечная. На тайских рынках можно легко найти такой дезодорант за сущие копейки - около доллара. В упаковке стоит дороже.

Лично я к нему так и не привыкла, хотя некоторые родственники довольны. Возможно, они просто хотят следовать новому модному веянию а-ля Натурэль! ;)

Meow
написала 24 сентября 2015 в 18:42

Наслышана о том, что он не плохо справляется со своими задачами)

Веста
написала 24 сентября 2015 в 22:38

У нас очень дорого стоит, по сравнению с обычными дезодорантами, а вот отзывы хорошие)

alyjt
написала 25 сентября 2015 в 04:27

Наверно, на любителя!) А стоит в России, Украине - действительно дорого!

написал 22 июня 2016 в 22:48

вообще его не поняла, пользоваться неудобно, от пота защищает совсем не на долго и стоит реально дорого. Для себя лично нашла альтернативу, просто дезодорант на основе этого кристалла алунита - Deonica Nature Protection , он конечно не супер натуральный как чистый кристалл, но зато защищает в течение всего дня, да и нет в составе совсем уж вредных компонентов типа парабенов и спирта.

Bokatashka
написал 14 ноября 2016 в 14:40

У меня такой же, от запаха пота избавил полностью.