Отзыв:

Натуральный детский бальзам для губ, быстро заканчивается

19.03.2016
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Смягчает, защищает, состав, запах, без вкуса и цвета
Недостатки: Быстро исчезает с губ, поэтому быстро закончился

Покупала бальзам для губ своей трехлетней дочери, но она после нескольких раз использования наотрез отказалась от него, поэтому он перешёл мне по наследству :)

Бальзам находится в обычном флаконе с колпачком,

флакон дополнительно упакован в картон с пластиковой вставкой. Непонятно, зачем использовать лишние материалы, ТМ позиционирует себя как натурального производителя, а лишних деталей полно.

На упаковке много информации мелким шрифтом, об основных активных компонентах, безопасности средства и т.д., есть и состав. В составе у меня ничего подозрений не вызвало, кроме Aroma без звёздочки. Выходит, что отдушка ненатуральная?

Бальзам можно использовать для детей с рождения. Бальзам легко наносится на губы, он безвкусный, а запах есть,но приятный, я уже прикончила бальзамчик, запах не приелся.

В целом, бальзам неплохой, смягчает, создаёт защитную плёнку на губах, не липкий, но как то очень быстро исчезает с губ, поэтому очень быстро закончился (

Покупала бальзам в фирменном магазине марки, 176 рублей, думаю, что можно найти и дешевле, так как цены в фирменных магазинах неоправданно задраны.

Рекомендовать можно.