Отзыв:

Натуральный бальзамчик для губ, очень необычный и приятный. Увлажняет и защищает

21.02.2015
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Эффект, смягчения и защита губ, удобная и милая баночка, натуральность
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, друзья. Расскажу Вам сегодня о своём чудесном бальзаме для губ.
Заказала я его на Официальном сайте Levrana и стоит он 150 рублей.

Для меня главные его преимущества, в том, что он НАТУРАЛЬНЫЙ и ПРИЯТНЫЙ для губ.

Состав действительно очень радует, там только масла и натуральные компоненты. Никакой химии.
Этот бальзам прекрасно подходит для ребёнка, потому что я не боюсь наносить его на нежную кожу трехлетней дочки, натурально ведь :)
А ещё мне очень нравится баночка!
Она удобная, милая, не занимает много места и такая простая! Для натурального средства как раз подходит.
Бальзамом я пользуюсь только дома, дело в том, что наносится он с мелкими крупинками, они потом тают на губах и получается равномерный слой.
Это происходит за пол минутки, но если нанести бальзам на улице, то крупинки не тают.По крайней мере у нас, на Урале, где сейчас уже минус 14 градусов.
Их может быть и не видно, но на губах чувствуются.

Так что наносим только дома, в том числе и перед выходом на улицу.

На губах он очень нежный и приятный! Держится долго. И прекрасно смягчает. Губы не трескаются и не сохнут.
И для дочки бальзам хорошо подошёл, она не сопротивляется наносить его :)
Потому что он такой интересный, необычный и комфортный на губах.
Запаха этот бальзам почти не имеет. Есть только лёгкий запах трав или чего, натуральное средство, что тут скажешь :) никаких лишних добавок.

Ну вообщем я этим бальзамом абсолютно довольна.
Он отлично подойдёт для тех, у кого на косметику часто бывает аллергия, а пользоваться чем то хочется и нужно.
Да и простым девочкам, любящим ухаживать за собой, тоже отлично подойдёт :)

ckromniachka
написала 27 ноября 2017 в 21:39

Хороший бальзамчик

Ленка
написала 28 ноября 2017 в 09:31

Хорошо что почти без запаха, обычно средства с чередой имеют просто невыносимый запах.

AnastasiaTellmy
написала 12 декабря 2017 в 13:56