Отзыв:

Натуральные косметика и бытовая химия - и все в одном месте!

05.07.2013
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Большой ассортимент, невысокие цены, хорошая упаковка
Недостатки: Нет для меня

Я уже делилась недавно своей находкой - магазином, где можно приобрести сразу все - и косметику, и бытовую химию. Поделюсь еще одним таким магазином, который специализируется на продукции иностранных производителей - ИМ Престиж Био.

Сайт магазина сделан очень понятно. Выбор огромный просто - одних только средств для лица несколько тысяч!

Поражает и большой выбор брендов - японских, корейских, американских и других. Признаться, глаза разбегаются от такого многообразия!

Я на этот сайт пришла в поисках хорошего пилинга для лица, а в итоге к нему в нагрузку заказала еще средства для ногтей и бытовую химию.

Заказ был тщательно упакован, каждый флакон обернуться пищевой пленкой, чтобы не пролился ненароком. Заказ был отправлен на второй, кажется, день после оформления и добрался до моей почты за восемь дней.

О своих покупках я расскажу в отдельных отзывах, а пока я уже выбираю, что же я хочу заказать в следующий раз в Престиж Био? Ведь все, что есть в магазине, мне действительно нужно!