Отзыв:

Натуральность и эффективность!

10.12.2017
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Натуральность, эффективность, не раздражает слизистую.
Недостатки: Нет.

Средство от насморка «Пиносол» радует своим составом, а именно натуральностью!

Когда лечение касается детей, хочется по возможности лечить их натуральными препаратами, а уж если они не будут помогать, тогда прибегать к средствам с химическим составом.

И так, в состав данного лечебного продукта входит масло мяты перечной, эвкалиптовое масло и масло сосны обыкновенной. Как видите, состав бесподобный.
Может не подойти только тем, у кого аллергическая реакция на какой либо входящий компонент. В моей семье он подходит абсолютно всем.

Флакончик выполнен из затемнённого стекла, которое защищает препарат от света и оснащён резиновой пипеткой, которая очень удобная в применении.

После закапывания капель в нос, ощущается охлаждающий эффект, предполагаю, что это действие мяты. Этот эффект заметно облегчает дыхание. Используя этот препарат ежедневно, результат не заставит себя долго ждать.

Если лечение начать сразу после появления симптомов заболевания, то уже на третий или четвёртый день насморк проходит совсем.

Данное средство от насморка я очень люблю, помогает превосходно, не раздражает слизистую.

Придерживаюсь правила начинать лечение натуральными препаратами, ну а если не помогают, тогда применять «тяжёлую артиллерию». Всем советую это средство от насморка.