Отзыв:

Натуральное средство в борьбе с геморроем.

11.01.2017
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Натуральность, действие, цена.
Недостатки: Не обнаружено.

Здравствуйте. Не очень хочется писать подробности о такой щекотливой теме, но может данная информация кому либо будет полезна.

После родов, получилось так, что необходимо было лечение геморроя и шишки. Не очень приятные ощущения, болезненность и кровь приводили в состояние ужаса. Но врач сказал, что все решаемо.

В аптеке оказался такой хороший препарат как суппозитории ректальные "Облепиховое масло" Нижфарм. Самое важное для меня оказалось то, что препарат НАТУРАЛЕН, а значит минимум побочных действий.
Вот как выглядит коробочка с препаратом.

Сами свечи выглядят вот так:

Препарат необходимо было вводить после "опорожнения кишечника". Я применяла два раза в день - одна днем, а другая на ночь (что бы заживление шло эффективнее).
Для меня хватило одной пачки, хотя курс 10 дней.

Сами свечи ярко оранжевые и запах действительно облепихи. Для удобства можно смочить немного теплой водой. По размеру не очень маленькие, но в принципе проблем с использованием больших не было.

Действительно действие есть и это с помощью природного составляющего!
В общем для меня эти свечи оказались спасением.
Одни плюсы - действие, натуральность и цена достаточно низкая.

Минус в том, что необходимо использовать гигиенические прокладки, т. К. масло жирное и может испачкать белье.

Рекомендую, в случае необходимости. Держать в холодильнике.