Отзыв:

Натуральное средство при простуде и температуре

21.12.2017
Краснодар
Дата: 16.06.2018
Достоинства: состав, действие
Недостатки: нет

Уже свое третье лечение от простуды я доверяю Линкас ОРВИ, выбрала я его за натуральный состав и действие.

Такая упаковка из 5 пакетиков мне обходится в 70-100 рублей
Состав у средства полностью натуральный. Я беру еще и без дополнительных вкусов, их кстати много, но вот в аптеке чаще всего либо такой, либо с лимоном. Хочу всё время попробовать кофейный и всё никак.

В инструкции как раз описаны другие вкусы и состав подробнее

Данный напиток я начинаю принимать когда уже состояние плохое, ну это как правило у всех так. Когда температура этот напиток действует интересно, меня сразу бросает в пот и хочется спать. Температуру он снимает, как и заложенность носа. Если кашель сухой, то может размягчить. А вот для горла он ни о чем если честно, но у меня хронический тонзиллит и спасает только полоскание. Очень хорошо этот напток снимает головную боль.
Гранулы очень похожи на быстрорастворимые напитки из детства.

Заливаю горячей водой и выходит напиток темного цвета с очень сильным запахом ментола или эвкалипта. Когда нос заложен он не так ощущается, а вот когда улучшение то пить это не самое приятное.

Пить его нужно строго после еды, иначе желудок будет болеть, я как-то выпила так и больше не хочу.
Упаковка продается из пяти или из десяти пакетиков.