Отзыв:

Натуральное и доступное

09.09.2015
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Натуральное, вкусное и полезное
33 рубля

Моему ребенку очень нравится пюре мясные "Тёма". А мне, как маме, нравится их состав и качество этих самых пюрешек. У нас был недобор веса и плохой гемоглобин, поэтому свой первый прикорм мы начали именно с мясных пюре, именно марки "Тёма". Мяско в баночке розовое, пахнет приятно, на вкус очень натуральное и нежное.

Сыну сразу же понравилось мяско и мы кушали его каждый день и спустя время, гемоглобин нормализовался и еще через пару месяцев мы добрали желанное количество граммов! Удобно, что баночки можно брать с собой в путешествия, мы так и делаем, когда собираемся в отпуск. В железных баночках оно не разобьется в чемодане и даже в самолет с ним пускают. Легко разогревать в специальной печке самолета, стекло все-таки может треснуть.

Очень нам нравится "говядина с языком", "телятина", "индейка" и "петушок". Еще мясорастительные пюре очень удачно подобраны!

написал 18 декабря 2016 в 00:36

Моему ребёнку тоже нравится это пюре. Без опаски его покупаю, состав хороший, врач нам одобрила питание "Тёмой"

Steplyakov
написал 18 декабря 2016 в 00:36

Да, с вами соглашусь. Пюре очень хорошее, как по качеству так и по своему составу и количеству витаминов. И конечно, очень нравится моему малышу. Кушает и улыбается.