Отзыв:

Натуральная соль для маникюра

24.10.2013
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Натуральная, полезная и эффективная
Недостатки: Не нахожу

Натуральная косметика не может не доставлять удовольствие. С продукцией марки Крымская Натуральная Коллекция я познакомилась благодаря одному из новогодних подарков. В наборе косметики в том числе оказалась и Морская соль для маникюра с эфирными маслами Релакс Лаванда от данной торговой марки.

Упакована Морская соль с эфирными маслами упакована в полиэтиленовый мешочек, он в свою очередь помещен в небольшую упаковку из мешковины. Очень симпатично и экологично смотрится такая упаковка. Соль на вид очень мелкая, это позволяет ей хорошо и достаточно быстро растворяться.

В применении Морская соль Лаванда из Крымской Натуральной Коллекции очень просто. Я делаю теплую ванночку, в воду добавляю соль на глаз. Производитель рекомендует одну чайную ложку морской соли на двести миллилитров воды. У меня приблизительно так и получается.

Держу в ванночке руки, точнее кончики пальцев не долго, минуток десять. Морская соль с эфирными маслами хорошо размягчает кожу рук и положительно влияет на кутикулу.

Состав соли для маникюра очень хороший и полностью натуральный. Кроме морской соли, в составе ее содержаться эфирные масла: кориандра, сандала, апельсина, иланг-иланга и конечно же лаванды, что понятно из названия данного продукта.

Эта морская соль для маникюра не зря называется Релакс. Смесь эфирных масел в составе данного продукта действительно способствует отдыху и расслаблению. Кроме того, ванночки с морской солью от Крымской Натуральной Коллекции обладают противовоспалительным эффектом.