Отзыв:

Натуральная рыба и достаточно соли.

14.12.2014
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок и прочего. Натуральный продукт. Доступная стоимость.
Недостатки: Много остается отходов.

Почему так называется продукт, я не понял. Причем здесь Петр? Наверное, имелся ввиду Петр Первый и на его застольях кушали такую рыбу? Если это так, то тех, кто ее готовил тогда, сразу бы посадили на кол, поскольку в этом продукте много отходов. Это кости реберные и спиновые, а также кожура, которую производитель оставил. Хорошо, что на ней не осталось чешуи.

Стоимость продукта составляет около семидесяти рублей, но приобретал я этот пакетик по акции, то есть по цене почти в два раза ниже. Состав продукта прост до невозможности - это лосось и обычная пищевая соль. Правда, откуда в пакетике появилась жидкость, я тоже не очень понял. Срок хранения у продукта составляет всего 60 дней.

На этикетке указано сколько чего содержится в этом продукте, в принципе, вещь эта питательная. Как закуска к пиву, думаю, продукт будет хорошим. В пакетике было 150 грамм рыбы или шесть полноценных кусков. На вкус, рыба вполне соответствует тому, что написано на этикетке. Можно этот продукт съесть и просто без пива, тоже будет вкусно, но лучше с хлебом или картофелем.