Отзыв:

Натуральная паста с травяным вкусом

14.01.2013
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Натуральная, не содержит вредных веществ, помогает от кровоточивости десен
Недостатки: Специфический вкус

Если верить производителю, на 94% эта паста состоит из натуральных компонентов. Так что, если вы - фанат всего натурального, советую вам попробовать. Исходя из этого же описания, ее, вообще, можно безбоязненно есть, а вот этого я уже посоветовать не могу.

Вкус у пасты очень специфический. Что-то среднее между травяным отваром и древесной корой. Цвета она соответствующего - коричневого. Она не содержит красителей, фтора, антисептиков, спирта и прочих гадостей.

Помогает от воспалений и кровоточивости десен, подходит людям с повышенной чувствительностью. Можно использовать ее даже маленьким детям. В общем, если не учитывать вкус - паста идеальная. Но и стоит она недешево, но тут марка говорит сама за себя.

max
написал 23 февраля 2013 в 12:55
Статус: Администратор

Периодически покупаю зубные пасты ROCS. Эту еще не пробовал, но думаю стоит. Думаю, подходит для чистки зубов на ночь.

Malineo
написала 23 февраля 2013 в 17:35

max, мне один хороший стоматолог сказал, что лучше ROCS паст в России нет. И это не реклама, а его личное мнение, с которым я не могу не согласиться)