Отзыв:

Натуральная косметика по приемлемой цене. Фото подарков и описание средств.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Хорошая продукция, скидки, бонусы, низкие цены, хороший сервис
Недостатки: Нет.

Доброе время суток!

Натуральной косметикой я пользуюсь уже 3 года и очень ее люблю. Но к сожалению, в моем городе, как и во многих российских, небольших городах найти ее сложно. Почему? Обычно срок годности ее ограничен 6-12 месяцами и не многие готовы открывать магазины с подобной продукцией. Хотя спрос на нее растет с каждым днем все больше и больше. Большое количество женщин и девушек оценили отличное качество и действенный эффект от натуральной косметики.
Что делать? Где купить ароматные, полезные ухаживающие средства? Тут и приходят к нам на помощь интернет-магазины. Сегодня, я хочу представить вашему вниманию - Интернет-магазин "Экомания" (ecolav. Ru).

Как вы уже догадались в нем можно купить отечественную и зарубежную натуральную, органическую косметику, а также бытовую химию с минимальным содержанием химических ингредиентов. Данный магазин находится в городе Санкт-Петербурге, но вы сможете заказать продукцию в любой уголок страны. Посылку отправят вам Почтой России. Стоимость доставки до вашего населенного пункта рассчитывается автоматически, сразу на сайте и в ней нет дополнительных сборов. Вы заплатите, только за доставку по тарифам Почты России. Я вот из Сибири, к примеру. И цены в моем городе "кусаются" на натуральную косметику, мне намного выгоднее совершить интернет-покупку.
В магазине широкий ассортимент ухаживающих косметических средств. Я бы сказала: "Это рай для женщины". Более 20 широко известных брендов в нем представлены.
У сайта отличный, удобный интерфейс и симпатичный дизайн в зелено-пастельной гамме. Приятно находиться на сайте и совершать покупки. К каждому товару есть подробное описание, состав и способ применения. Также перед покупкой вы можете почитать отзывы покупателей.
Но больше всего мне нравиться в данном магазине следующие "моменты":
1. При регистрации на сайте вам дарят 150 баллов на личный счет. Это 150 рублей, которые можно использовать при первом заказе.
2. Низкая цена товаров. Интернет-магазин работает напрямую с производителем и цены ниже, чем на официальных сайтах вышеуказанных брендов.
3. Всегда "свежие" сроки годности. И даже в разделе "Акция" товары со значительными скидками, но с хорошим сроком годности. А то чаще всего в ИМ, да и в жизни... Если товар продается по акции, то сразу закрадывается мысль - "А какой срок годности? Может уже через пару недель продукт утилизировать пора".
Тут можете покупать спокойно, не задумываясь об этом.
4. Бонусная система. Покупая косметику, 3-5% от заказа вам возвращается на личный счет. Совершая следующий заказ, вы можете списать их - то есть получить скидку.
5. К каждому, даже самому небольшому заказу кладут подарки.
Как видите, интернет-магазин "Экомания" весьма хорош по всем направлениям: продукция классная, цены низкие, бонусная система и подарки присутствуют. А помимо всего хочу отметить, быструю доставку и красивое, добротное оформление посылки. Посмотрите, какая прелесть мне пришла.
Сумма заказа со всеми бонусами и скидками, доставкой в далекую Сибирь вышла в чуть более 1500 рублей.
Мой заказ состоял из 4 средств, но мне положили еще 3 подарка.

Средства для лица:
1. Гель для умывания «Облепиха» вышел в 330 рублей. Мне нравиться, что он отлично подойдет для проблемной кожи, а также для возрастной. Он приятно пахнет и очищает кожу до скрипа, но при этом питает ее. Как такое возможно? Не знаю, но это факт. После ежедневного недельного применения я заметила сужение пор и выравнивание цвета лица. Меньше прыщей стало. А кожа нежная и бархатная.
2. Розовая вода Болгарская вышла в 390 рублей. Объем: большой, 150 мл. Пахнет высушенной розой. Кстати, это не вода с добавлением эфирного масла, а дистиллят. Достаточно нежный и приятный тоник для любого типа кожи. Увлажняет и освежает цвет лица. Расход средний. Хватит на 2 месяца использования при ежедневном опрыскивании лица. Если вы еще ни разу не пользовались дистиллятом, вы многое потеряли.
3. Подарок - Маска для жирной и проблемной кожи. Она основана на каолине, овсяной муке, сборе лечебных трав и эфирных масел. Ее нужно заливать кипятком. Достаточно действенный эффект от нее - подсушивает прыщики и делает кожу ровной. Консистенция травяная - зеленого цвета.

Дезодоранты:
4. Дезодорант "Береза" Levrana вышел в 300 рублей. Объем: внушительный - 50 мл. Я сильно потею, и сейчас с избыточным лишним весом тела, это проблема стала еще более актуальной для меня. Поэтому я часто пользуюсь дезодорантом. Но это вредно очень. Поэтому решила перейти на натуральные средства. И весьма удачно. Данный дезодорант справляется легко с проблемой. Достаточно 2-3 пшика на каждую подмышку. Защита на целый день. Честно, я даже приятно удивлена.
5. Подарок - Дезодорант "Краснополянская косметика". Основан на соде. Хорошо блокирует неприятный запах пота. Использую его дома, весьма приятный. Пользоваться им удобно, несмотря на консистенцию мази.

Средства для волос:
6. Шампунь "Медовый с прополисом" вышел в 365 рублей. Консистенция - жидкий мед. Пахнет хорошо - мед, прополис, травы. Ухаживает за волосами. Распробовать его еще не успела, но от первого применения - впечатления положительные.
7. Пробник - бальзам для волос «Альпийские травы». Хватает его на 2 раза. Ароматный бальзам, хорошо увлажняет волос. Первое впечатление - классное.

Вся продукция мне понравилась, а подарки весьма щедрые. Поэтому, я уверена, что буду возвращаться в данный магазин за новыми покупками. Ведь сейчас так много химии везде и хочется хоть на немножко быть ближе к природе.

Интернет-магазин "Экомания" (Ecolav. Ru) заслуживает 5 баллов и мои рекомендации. До новых встреч в отзывах. Ваша Ольга.