Отзыв:

Натуральная и очень полезная вода

22.02.2013
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Полезная, вкусная, недорогая, натуральная
Недостатки: не нашла

Буквально пару лет назад я довольно скептически относилась к полезным, скорее даже лечебным свойствам минеральной воды. Но однажды, из-за моего хронического гастрита врач посоветовал мне пропивать месячный курс минеральной воды Славяновская раз в три месяца, в соответствии с инструкцией на самой бутылке. Естественно, что я не особо то поверила в то, что вода мне поможет и как оказалось сильно ошибалась.

После первого курса особого облегчения я не заметила и спустя три месяца курс повторила. С тех пор и по сегодняшний день, то есть почти два года, раз в три месяца я пью эту воду курсом. Ведь боль и другие неприятные ощущения в желудке ушли. И теперь я уже и не верю что когда меня мучила боль в желудку.

Помимо этого хочу также сказать и о том, что вода эта действительно натуральная, ведь разливается она непосредственно в месте своей добычи. Вкусная, без каких-либо неприятных запахов и привкусов, осадка на дне бутылки я не разу не видела. Поэтому буду и дальше продолжать ее употреблять в лечебных целях. А для того, чтобы не нарваться на подделку воду приобретаю исключительно в аптеке, куда она поступает прямиком с завода.