Отзыв:

Насыщенный жемчужный туман сдержанного перламутра "бусины" из моллюска

05.09.2013
Псков
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Симпатичный
Недостатки: Оголяет ногтевую улыбку

Не знаю, почему вдруг я захотела этот кисель, но дернул меня товарищ от нечистого в сторону покупки.

Мутная жижица за стеклом, которая больше похожа на крахмальный напиток, тут же и сразу навела меня на мысль полупрозрачного маникюра, который я терпеть не могу, но взяла и все тут. Видимо, понадеялась на то, что все же мои предположения со стороны интуиции не оправдаются.
Голден Роуз серии Париж предлагает просто бесконечную палитру оттенков. Каждый мой поход в магазин заканчивался покупкой. Я искала интересный оттенок нюда. В своих поисках забрела в дебри.
Вот что получается в результате.

По-моему, не плохо. Но результата достигла почти в 3 слоя. Я терпеть не могу, когда сквозь маникюр просвечивает кончик ногтевой улыбки. На этом фото видно, что под определенным ракурсом лак теряется, обнажая то самое.

Если не разглядывать оттенок под углом и ярким светом, то получается насыщенный жемчужный туман сдержанного перламутра "бусины" из моллюска.

На солнышке или в лучах искусственного софита лак отдает белесовато-голубоватым бликом. Может быть кому-то нравится, но лично мне сразу хочется думать про дешевизну и безвкусицу.

Но это, если очень усердно копаться в премудростях 25-ого оттенка. Если же абстрагироваться от своих сложных размышлений на тему цвета от Golden Rose Paris, то, в общем-то, неплохо. Особенно для тех, кто любит ногти в легким налетом маникюра. С этим оттенком производителя в своем образе вы точно не переборщите. Слои накладывать скорее устанете...
Кисть у лака бестолковая. Вся функциональность ушла в красоту золотистой крышки, которая намекает на шпиль любимой французской башни. Ворс мягкий. Под ним содержимое довольно плохо контролируется. Работать не удобно. Именно благодаря тому, что оттенок не яркий, лак не выдает конфузов маникюрши. Но и даже с ним я накуролесила в виде полос первого слоя.
Сохнет чуть дольше, чем другие оттенки Голден Роуз от Парижа. Держится не очень крепко. Но, похоже, это недостатки всех жемчужных цветов палитры и не только от этого производителя.