Запах
Стойкость
Отзыв:

Насыщенный аромат

16.05.2022
Дата: 17.05.2022
Достоинства: цена лояльная, сам аромат приятный
Недостатки: не на каждый день
Запах
Стойкость

Всегда выбираю яркие и насыщенные ароматы парфюма. И один из них - Far Away. Воду выпускает компания Avon, с маркой уже знакома лет 10. Аромат удивительный, вдохнув который, мысленно оказываешься в восточной стране в доме богатого шейха.

Бурные фантазии каждый раз обуревают, когда просто вижу красивый флакон.
Если разобрать по нотам, то хочется отметить многообразие компонентов. Центральное место занимает прекрасная роза в окружении жасмина, гардении, фиалки, фрезии и османтуса. Верхние акценты представлены фруктово- цветочным тандемом: кокосом, иланг-илангом, персиком и апельсином.

Шлейфом выступают сладкие нотки: амбра, сандал и ваниль. Такое сочетание компонентов превращает парфюм в шикарный богатый аромат. Он подходит уверенным самостоятельным женщинам, которые готовы выделиться из толпы. Я берегу флакончик для особых мероприятий.

Один раз пришла на бизнес-встречу, когда на кону был важный контракт. Партнер не сводил с меня глаз, в результате сделка состоялась. Уверена, что успех пришел благодаря воде. Соблазнительный аромат сводит с ума женщин, им нравятся восточные мотивы. И цена у парфюма лояльная, еще и акции часто проводятся.