Отзыв:

Настроение поднимается

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, очищающие свойства
Недостатки: Не нахожу

Детский гель для душа Оранжевое настроение из серии Naturals kids от косметической компании Эйвон я купила своему племяннику.
Приобрела по специальной цене девяносто девять рублей, по-моему, просто смешная цена для подобного продукта. По-моему, тогда он только появился в каталоге компании, а новинки я страсть как люблю.
Сразу при получении меня очень порадовала упаковка этого продукта, у бутылочки есть смешные ножки, благодаря им бутылочка еще и очень устойчивая. Само оформление бутылочки этого средства красочное, а еще отмечу, что бутылка очень узкая и поэтому не будет занимать много места и легко поместиться где угодно. Понравилась мне и крышечка у этого геля для душа, закрывается она очень плотно, ребенок скорее всего сам ее не сможет открыть, если вдруг доберется.
Аромат этого средства мне тоже понравился, очень приятный, не резкий, для детишек самое то, мне кажется.
Еще мне очень понравилось, что этот гель для душа можно использовать и как пену для ванны, но это только исходя из того, что написано на этикетке. Остальные впечатления от этого неплохого средства буду описывать совместные мои, сестры и немного племянника, он еще маленький и много сказать не может.
Пенится это средство достаточно хорошо, шапка пены образуется приличная, но пена, к большому детскому сожалению, долго не держится, оседает достаточно быстро, а мой племянник любит, когда пены ну очень много и играть с ней можно долго. Поэтому сестра использует это средство именно как гель для душа. Гель прекрасно очищает детскую кожу и очень хорошо смывается, не остается на коже.
А еще мы как-что с племянником делали из этого геля для душа мыльные пузыри, в него осталась бутылочка из под магазинных мыльных пузырей, мы развели в ней этот гель для душа и вдоволь порезвились, так как пузыри получались отличные, больших размеров.
Могу рекомендовать это хорошее средство, кстати, это не только мое мнение!
Обязательно как-нибудь закажу и куплю этот гель для душа в подарок для детишек подружек, все лучшее, как говорится, детям.