Отзыв:

Настоятельно не рекомендую

16.10.2013
Дата: 29.04.2023
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Забивает поры, не скрывает недостатки кожи
Средняя

Сразу скажу, это подделка, точно такой карандаш есть у известной фирмы NYX. Естественно, он дороже и качественнее. А этот стик его плохая копия.

Подделку производит китайская фирма, ее полное название - Tai Lai Mei. Упакован карандаш в картонную коробку, которую уже выбросила, забыв сфотографировать. Информация о товаре очень скудная. И на коробке, и на самом стике одинаковая.

Единственное, что понравилось, это легкий, приятный запах карандаша. Само качество - очень плохое.

У карандаша два конца. Светлый:

и темный:

Для кожи с расширенными порами, как у меня, стик точно не подходит. Он забивает поры, а значит, лицо выглядит хуже, чем без коррекции.

Никакие недостатки кожи стик не покрывает, если наносить содержимое в малом количестве. Чтобы получить нормального результата, нужно использовать его побольше. Тогда получается размалеванное личико. В таком виде точно из дома ни ногой.

Я не рекомендую тратить деньги, хотя и небольшие, на такой плохой корректор. Это не тот случай, когда копия не сильно отличается от оригинала.

Natala99
написал 29 апреля 2023 в 23:10

Не в восторге от этого товара. Хотя, может быть и кому-то он понравится. Ведь предпочтения декоративной косметики могут быть совершенно разные.

Olga-Sy
написала 4 января 2024 в 10:09

Если забивает поры - то мимо. Хотя идея с двухсторонними карандашами хорошая: найти качественный карандаш, и можно пользоваться.