Отзыв:

Настоящий сказочный сундучок

17.06.2014
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Потрясающая упаковка, недорого, есть очень хорошие конфеты
Недостатки: Некоторые конфеты не очень, не лучший состав конфет
306 рублей за 300 г

Я давно хотела себе хорошую шкатулку, и вот в декабре увидела в совместных закупках новогодний подарок к упаковке в виде шкатулки. И цена на удивление невысокая. Я подумала, что если даже шкатулка будет так себе, у меня все равно будут конфеты, поэтому я ничего не теряю. Заказала.

Когда получила заказ, моему восторге не было предела. Это не просто шкатулка, это настоящий сундучок. Он внушительных размеров – 18х12х8 см. Сделан из дерева, толщина стенок 0,6 см.

Снаружи сундучок обклеен материалом, похожим на кожу, с неглубокими морщинами, красиво раскрашен в новогоднем (и не только) стиле. Внутри стенки полностью обклеены нетканым материалом черного цвета. Такой же материал на нижней стороне. И там же – наклейки с составом конфет и списком конфет.

Сундучок закрывается на железный замочек, сзади крышка держится на железных петельках. Все сделано добротно, ровненько, материал нигде не отстает.

Конфеты внутри были в запакованном полиэтиленовом пакетике. Полный состав – на фото. Правда, от двух конфеток остались только фантики, но представление о содержимом все равно можно получить.

Как во многих других подарках, некоторые конфеты очень хорошие, некоторые – нормальные, другие – так себе. Состав тоже не блещет. Но ради сундучка я прощаю все недостатки подарку Руслада «Новогоднее волшебство». Жалею только, что закала всего один. Ведь, такие шкатулки можно дарить и сами по себе, я считаю, что и без конфет отличный подарок. Тем более, в продаже такая шкатулка пустая стоила бы не менее 500 рублей. Если будет возможность – обязательно закажу еще 2-3 таких подарочных сундучка.

Шкатулку можно использовать для хранения разных мелочей, например, косметики. Или же для мелочи, как я. Эту мелочь я держу на сдачу для клиентов.