Отзыв:

Настоящий рай для любителей творчества

04.02.2015
Екатеринбург
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Хорошо что в одном магазине можно купить много всего интересного для творчество. Буду постоянным покупателем этого магазина.
Недостатки: Не нашла

Открыла для себя на днях хобби-гипермаркет "Леонардо". Для рукодельниц этот магазин настоящий рай.

В нем представлены товары для творчества различных направлений: рисования, вязания, шитья, вышивания, лепка, бийсероплетения, валяния, декупажа, скрапбукинга и многого другого. Выбор товаров очень огромен. Каждый найдет себе что то по душе. Не видела там людей выходящих из магазина без покупок. Приветливые консультанты хорошо знают ассортименте. Дают грамотную консультацию. Во мне проснулось там дикое желание позаниматься творчеством.

Магазин проводит каждый день бесплатные мастер-классы на различные темы. Любой желающий может принять участие. Нужно предварительно зарегистрироваться на сайте. Необходимые материалы для мастер-классов приобретаются самостоятельно. Организованы они очень хорошо. За два часа любой новичок уходит с готовым своими руками творением.