Отзыв:

Настоящий плавленный сыр

28.01.2014
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Обалденный сливочный вкус, цена
Недостатки: Отсутствуют
6 грн.

Я просто обожаю плавленные сырочки и еще лет 10 назад с удовольствием уплетала за обе щеки простые сырочки, которые стоили тогда 1 гривну. Был у меня печальный период и очень долгое время я совсем не покупала сыры, вспомнила про них однажды когда свекровь принесла такие простые сырочки на еврейскую закуску. Я увидела эту вкусняшку и с горящими от предвкушения глазами понеслась на кухню дегустировать товар...

Моему отвращению не было предела, то что раньше было вкусным, сейчас просто невозможно взять в рот мыло самое натуральное еще и крошится в рту на мелкие противные шарики. С этой истории и началась моя эпопея поиска вкусных сырков, благо продлилась она не долго, ровно один заход в магазин и покупку 6видов плавленных сырков, среди которых были и Президент 50 граммовые.

Но Веселая Коровка по вкусу как Президент сливочный, но и цена оказалась такой же. Только в Коровке 100 грамм веса, а в Президенте 50 грамм. Выгода на лицо, тем более если нет разницы по вкусу, зачем платить больше?

С тех пор покупаю только эти сырочки, но обязательно сливочные, не признаю никаких других вкусовых добавок, хоть они бывают и с зеленью и чесноком, и с беконом. Использую их для бутербродов, для суши, вместо сливочного сыра Филадельфия (сочетание с красной рыбкой просто улетное), и сынуля любит заточить кусочек-другой без ничего.

Покупайте сырочки данной марки и я уверена вы не пожалеете. Все кому давала пробовать, так же предпочитают сыры данной фирмы.

Удивительная Рядом
написал 30 марта 2014 в 02:15

Неужели Вам и цена понравилась? Не дороговато ли?

написала 1 апреля 2014 в 23:43

Вы знаете покупала разные сырки, и с такой же ценой и немного дешевле, похоже конечно, но пластилиновый вкус пробивается. Единственный аналог по такой же цене нашла у президента, но там цена за 50 грамм а не за 100 как этот. Просто данный тип сырков предназначен для блюд где требуется именно вкусный сливочный сыр, а на всякие закуски, тем более с чесночком и т.д. можно купить и по дешевле. Этот сырок я беру больше для суши, вместо сливочного сыра Калифорния.