Запах
Стойкость
Отзыв:

Настоящий, мужской аромат.. мне нравится как мой муж благоухает!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Аромат, стойкость, объем
3600 руб.
Запах
Стойкость

Мужу редко покупаем парфюмерию. Так как он ею пользуется не каждый день и не так поливается, как женщины. Много ароматов уже перепробовали. До этого его любимый и мой тоже разумеется (так как я ему подбираю какой лучше, мне же всё-таки его ''нюхать'') был аромат Аква Деджио от Армани. Он ему не изменял на протяжении несколько лет. Но буквально пару лет назад, когда я была в положении, мои предпочения в ароматах изменились полностью. Мне его запах стал надоедать, и в конечном счете разонравился. Так вынуждены были сменить его аромат на новый. В поиске туалетной воды, мы отправились в магазин парфюмерии и косметики. Там как раз вышла только новинка того времени. Предложены были несколько видов туалетной воды, но именно этот от Каролина Херрера мне понравился больше всех.
Каролина Херрера настоящий мужской, такой цепляющий запах, очень стойкий, надушившись им утром, от него и до следующего дня останется этот аромат. Вся его одежда пахнет ею, так вкусно и приятно. Я теперь ни один аромат не спутаю с этим и мужа соответственно даже по аромату можно узнать. Он стоит конечно не дешево, но зато хватит вашему мужчине надолго, мой лично уже второй год пользуется и чуть меньше чем половина флакона ещё осталась. А какой красивый сам флакон.