Отзыв:

Настоящий Киевский торт!

22.08.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Вкус, состав, цена, удобная упаковка

Каждый раз посещая Киев родные просят привезти им "Киевский торт". В магазинах и супермаркетах можно найти кучу "Киевских тортиков", но многие из них оказываются лишь жалким подобием, которое прикрывается популярным названием, но на деле не имеет ничего общего со знаменитым тортиком. Если хотите порадовать близких настоящим и вкусным "Киевским тортом", то покупайте торт компании Roshen.

Его вкус просто великолепен! Вкуснейшие воздушные белковые коржи с аппетитной прослойкой из сливочного крема. Легкий аромат ванили дополняет вкус "Киевского торта". Украшен торт выдержанно. Небольшие аккуратные цветы подчеркивают "Киевский торт".

Состав "Киевского торта" Roshen мне понравился: сахар, молоко сухое, различные орехи, сливочное масло, какао. Не обошлось и без парочки эмульгаторов, но без них никуда. Зато нет ароматизаторов и вредных красителей.

Если Вы следите за фигурой, то не стоит увлекаться "Киевским тортом", ведь в 100 граммах тортика содержится целых 490 ккал.

Продается "Киевский торт" в картонных упаковках, которые помогут Вам довезти торт в целости и сохранности.