Отзыв:

Настоящий источник заботы

10.12.2017
Дата: 03.12.2023
Достоинства: Питает и смягчает кожу, без запаха, с легкостью устраняет сухость кожи.
Недостатки: Нет.

С наступлением холодов очень сильно стали обветриваться руки. Стараюсь всегда защищать кожу рук перчатками, но несмотря на это, обветривания не удается избежать. В сложившейся ситуации лучшим помощником для меня оказался крем Боро Плюс.

У меня, на данный момент, имеются все разновидности этого универсального косметического средства. Крем без запаха подойдет для тех, кто по каким-либо причинам не переносит его запах. Соглашусь, он довольно интенсивный и когда-то давно меня сильно раздражал. Но это уже в прошлом.

Я была очень довольна, когда в продаже появился крем Боро Плюс без запаха. Дело в том, что не всем моим домашним нравится насыщенный аромат классического крема. Теперь проблемы не существует. С сильнейшим обветриванием это замечательное средство справляется довольно быстро. Если намазать им руки на ночь, но на утро кожа рук преобразится до неузнаваемости. От обветривания не останется и следа.

В дневное время я стараюсь крем не использовать, только в случаях острой необходимости. Крем очень жирный и впитывается медленно. В рассматриваемом варианте средства запах отсутствует, но особо чуткие носы могут уловить легкий ненавязчивый аромат. В остальном же крем ничем не отличается от своих предшественников. Так сказать, пригодится на все случаи жизни.

СебеНаУме
написала 3 декабря 2023 в 17:54

Даже и не предполагала, что кремы от Боро Плюс бывают без их навязчивой отдушки.

написала 4 декабря 2023 в 20:26

Да, теперь можно пользоваться кремом в удовольствие.

Olga-Sy
написала 4 декабря 2023 в 01:50

Знаю про такой крем, много читала про полезные свойства. Для себя "галочку поставила": точно буду с ним экспериментировать.

написала 4 декабря 2023 в 20:29

Сейчас в продаже много разновидностей этого крема. И все вполне достойны внимания.

valera27
написала 4 декабря 2023 в 17:20

Именно такой мне не доводилось покупать. Дома лежит в фиолетовой тубе.

написала 4 декабря 2023 в 22:04

Этот крем без запаха, но имеет все свойства крема, обладающего интенсивным ароматом.

Север
написал 6 декабря 2023 в 10:37

Покупаем такой - выручает!

написала 9 декабря 2023 в 20:37

Очень здорово! Меня тоже всегда выручает.

Klara22
написала 14 декабря 2023 в 21:53

Для обветренной кожи еще не использовала, буду знать и дочке посоветую, есть такая проблема.

написала 15 декабря 2023 в 20:30

Попробуйте, очень хорошо помогает.