Отзыв:

Настоящий хищник

21.08.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Большая скорость работы, не перегревается, отличное воспроизведение любых игр
38 200 р

Два года назад взамен своего сгоревшего компьютера я купил новый. Когда я пришел в Медиа Маркт и увидел его, то он мне очень понравился на внешний вид своим необычным дизайном. Чёрный и оранжевый цвета отлично сочетались. В душе я уже готов был его купить, не смотря на не маленькую цену. Я подошёл поближе и стал знакомиться с его характеристиками и все вместе убедило меня его купить. Мощный процессор Intel Core i7, четырехъядерный, целых 6 гигабайт оперативной памяти.

Четыре разъема USB на передней панели и шесть сзади, внизу сделаны удобные ножки, чтобы компьютер не скользил. Дома я посмотрел в интернете про него отзывы и понял, что я не ошибся в выборе. Там было написано, что это очень сильный игровой компьютер, который способен запустить самые требовательные игры. На нем установлена ОС Windows 8 с разрядностью 64 бит, жесткий диск на два терабайта, материнская плата сделана в формате Micro-ATX. Я ни на минуту не пожалел о своём выборе. За все два года у меня с ним не было никаких проблем. Работает быстро, чётко, тихо.