Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Настоящий европейский отдых и сервис...)

11.05.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Чистота, приветливый персонал
Недостатки: Один бассейн, много хлора
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Potidea 4*, Халкидики, отдыхали прошлым летом вдвоем с мужем, конкретнее это период конец мая-начало июня. Отель работает по системе UAL, подходит как для семейного, так и молодежного отдыха. Это место понравилось с первых минут, при заселение нас уже ожидал бокал прохладного шампанского в главном холле отеля. Приехали около 12 часов дня, сразу одели нам браслеты и послали кушать, багаж остался в холле, а мы изучать территорию. Вокруг корпусов, много цветущих деревьев и цветов, невероятный запах, все пахнет, божественный аромат, много кустов роз. Но для аллергиков возможны проблемы, это стоит учитывать.
В отеле летняя терраса для обедов, и ресторан для завтраков и ужинов с красивой террасой, с видом на море. Места всегда хватало, официанты быстро убирали и сервировали столы по новому. Все очень чистое, убранное, к этому очень серьезно относятся. Рано-утром, территория, корпуса, блестят уже помыты и убраны. Один бассейн, как по мне маловато, иногда места не хватало, когда вода в море была прохладной или хотелось просто поваляться возле бассейна, бассейн сильно хлорированный, глаза режет, тоже минус. В баре возле бассейна соки, воды, мороженное, напитки, все в достатке и наличии, разнообразно, вкусно. Питание, очень хорошее, выбор большой, мясные блюда, рыбные, морепродукты, фастфуд-все каждый день. Для любителей супов, каждый день два вида на выбор и также молочные каши по утрам на завтрак.
В отеле также есть Spa центр и каждому гостю бесплатно предоставляли час хамама, по предварительной записи, неплохой спортзал, что лично для меня важно.
Кроме этого для любителей активного спортивного отдыха, много всяких анимационных программ. Скучно не будет, это точно, по вечерам развлекательные концерты в амфитеатре и дискотека.
Это отель в который хочется вернутся еще раз, мы ездили своим автомобилем, то много посмотрели просто катаясь между городами. С удовольствием рекомендую этот отель своим друзьям, сервис на 5+

Al-lica
написала 12 августа 2015 в 15:43

Какая красота!

Маруся рф
написала 17 августа 2015 в 18:44

Окунулась в воспоминания. Была на п-ве Халкидики, Кассандра, Ханиоти два года назад. Порадовало все: и сервис, и чистое море, и питание, и вино, и сиртаки, и шубка, и добродушные греки.
Единственный для меня недостаток то, что Халкидики далеко от интересных мест. Одна дорога на любою экскурсию занимает много времени. Только Солоники доступны без напряга, и то десятки километров.

oquarius
написал 1 сентября 2015 в 10:09

как же там чудесно! Вот бы побывать )