Отзыв:

Настоящий дракон

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Необыкновенный оттенок зеленого, красивая голография, легкое нанесение

Над покупкой этого лака я раздумывала очень долго. Он мне то нравился, то понимала, что такой цвет - вообще не мое. Я уже говорила, что зеленые лаки были последними, которые я рассматривала для носки на своих ногтях. Хотя цвет этот люблю, но в маникюре долгое время он (да и сейчас некоторые оттенки зеленого) мне казался инородным.

В итоге красота лака перевесила мои предубеждения, и Лак для ногтей A-England Dragon я купила-таки и не пожалела. Оттенок у лака нелегко поддается описанию, он вроде бы и зеленый, и болотный, и хаки. Но явное сходство со шкурой дракона точно имеется! К тому же этот лак снова содержит голографический шиммер, который настолько украшает лак собою, что точно представляешь себе сказочного мифического дракона.

Наносится лак элементарно! Кисть отлично справляется с густой текстурой, но лак и сам по консистенции таков, что легко распределяется по ногтю. Можно вновь при умении уложить лак всего лишь в один слой. Очень он красив на ногтях и в тени, и особенно на солнце, когда в зелени начинают играть переливающиеся искры голографии.