Отзыв:

Настоящий Алмаг - хорошее средство

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Эффективен при многих болезнях, удобен
Недостатки: Дорого
8100 р

Мы, я, жена и моя мама пользуемся этим аппаратом второй год. Купили мы его на официальном сайте завода-изготовителя как подарок ко дню рождения мамы.

Заказ подоспел вовремя, но мама настояла, чтобы я сам сначала попробовал Алмаг на себе и с тех пор мы пользуемся этим средством совместно, благо мама живет недалеко от нас.

Я собрал, точнее установил диски на своей пояснице согласно инструкции и включил его, ничего сложного. По телу прошла приятная волна. Посидел минут десять и следующим пациентом была мама. Ей установили аппарат к левой ноге до колена. Показал все как следует и подождал тоже 15 минут. На вторую ногу она прикрепила диски уже самостоятельно.

После этого мама научилась окончательно, вот только когда ей приходится лечить спину она зовет на помощь меня или жену.

Мы тоже регулярно пользуемся аппаратом Алмаг-01, ведь между курсами лечения у мамы он все равно находится в бездействии. Например, таким способом я вылечил свой остеохондроз, а жена лечила место ушиба на правом локте. Аппарат очень удобен для применения, диски можно установить в любом положении.

Просто нужно соблюдать все требования по времени и по технике безопасности.

Есть и противопоказания, поэтому мы сначала посоветовались с врачом.

Рекомендуем покупать именно на заводе, иначе есть риск нарваться на подделку.