Отзыв:

Настоящие вафельные ватные подушечки

25.08.2015
Украина
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Приятные на вид и на ощупь, достаточно плотные, но мягкие; приятная цена
$0,7

Ватные диски - это скорее товар уже первой необходимости. У каждой девушки обязательно должны быть ватные диски, чтобы смывать косметику, увлажнять кожу лица ну и делать разные косметические процедуры.

Может, у кого-то есть особые предпочтения в марке и производителе таких вот ватных дисков, но это не про меня. Обычно я иду и покупаю первые попавшиеся. Ну, конечно, не так что самые первые.

Для меня ватные диски должны соответствовать некоторым требованиям: они должны быть цельные (так, чтобы не разлезались от первого соприкосновения с молочком для снятия макияжа; она должны быть достаточно плотными - тогда можно использовать такие диски с двух сторон; они должны быть рельефными - так удобней ими снимать макияж.

Следуя этим требованиям, я купила ватные подушечки фирмы "Виола". Кроме того, что они подходили по моим потребностям, цена этих дисков меня тоже весьма порадовала: за упаковку в 120 штук я заплатила всего 16 гривен (это где-то $0,7).

Находятся подушечки в полиэтиленовом вытянутом пакетике цилиндрической формы.

На одном из краев находится удобная веревочка для затягивания, что позволяет закрывать упаковку после использования подушечек.

Что мне очень понравилось в этих ватных дисках, так это рифленая поверхность с двух сторон - каждый диск напоминает настоящую вафельку, которую так и хочется укусить.

Но нет, вата - это не еда. В середине "вафельки" небольшой слой ваты, благодаря чему ватный диск довольно плотный, не разваливается. Ваты настолько достаточно, что диск получается идеальной толщины - он не слишком тонкий, но и не очень толстый.

Производятся диски в Херсоне, Украина. Гарантированный срок годности - 5 лет.

Skarlet
написала 18 января 2016 в 00:52

какие интересные! никогда не видела такие.

leri4ka
написала 18 января 2016 в 11:34

Именно так я подумала, когда их первый раз увидела ))) и купила )))