Отзыв:

Настоящие шоколадные конфеты "Берёзка" от "Коммунарки"

22.10.2015
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Очень вкусные и качественные конфеты

Что-то в отзывах о конфетах у меня царит какая-то гегемония - всё об "аккондовских" конфетах:) Исправляюсь, пишу о белорусских конфетах:)

О высоком качестве кондитерской продукции белорусской фабрики "Коммунарка" я наслышана давно. К сожалению, в нашем городе найти её кондитерские изделия сложно. А конфеты, о которых будет мой отзыв нам привезли родственники из Беларуси. На вид это обычные классические шоколадные конфеты, но на вкус - невероятные.

Шоколадные конфеты "Берёзка" упакованы в симпатичный фантик с изображением милой божьей коровки. Оформление фантика простое, я бы даже сказала аскетичное, но такое приятное для глаз.

Конфеты дополнительно упакованы в фольгированную бумагу, которая защищает их от влаги и сохраняет непревзойденный шоколадный аромат.

Информации о шоколадных конфетах на фантике нет, за исключением реквизитов производителя. Повторюсь, что производит эти чудесные конфеты белорусская фабрика "Коммунарка".

Шоколадные конфеты "Берёзка" правильной прямоугольной формы, стандартного размера.

Донышко конфет имеет рифленый узор.

"Берёзка" от "Коммунарки"- это классические шоколадные конфеты, покрытые вкусным шоколадом, а не низкопробной глазурью. Под слоем шоколада скрывается ореховое пралине с вафельной крошкой. Конфеты плотные, но не жёсткие; имеют однородную текстуру с вкраплениями вафельной крошки. Вкус у конфет просто невероятный, я бы сказала, вкус настоящего шоколада. При откусывании конфетки немного похрустывают - это та самая вафельная крошка. Кроме того, шоколадные конфеты "Берёзка" очень ароматные. С чаем такие вкусные конфеты идут за милую душу:)

Шоколадные конфеты "Берёзка" от белорусской кондитерской фабрики "Коммунарка" рекомендую! Это очень вкусный и качественный продукт, заслуживающий наивысшую оценку. Приятного вам чаепития:)

Также попробую попробовать белорусское сгущенное молоко "Рогачевъ" - равнодушными не останетесь:)