Отзыв:

Настоящее вкусное мясо

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, быстро в приготовлении
Недостатки: Не нахожу

Компания Ариант всем известна в нашем городе Челябинске, холдинг этот производит натуральную продукцию. Сеть фирменных магазинов этого холдинга давно распространилась по всему городу. Я регулярно посещаю эти магазины и все время совершаю в них покупки.
Одно мое приобретение мне очень сильно понравилось, это шея свиная по-домашнему. Привлекла она меня тем, что на упаковке написано: для запекания, то есть производитель уже замариновал мясо и к тому же запаковал его в пакет, все уже готово, только в духовку поместить. Это прекрасный выход либо для ленивых, либо для очень занятых людей. Отнесу себя к последним, соблазнилась потому что мне было не когда готовить в этот день, хотя кулинарить я люблю очень сильно.
Упаковка этого продукта простая, я примерно описала ее выше, на этикетке присутствует полная информация.
В составе смущает наличие комплексной пищевой добавки, остальное все очень даже хорошо.
Приготовление этого замечательного продукта не заняло у меня слишком много времени, скорее наоборот, все очень быстро и просто. Во время приготовления я переделала огромное количество дел по дому.
По вкусу этот продукт ну очень замечательный, просто пальчики оближешь. Сначала мне показалось, что соли слишком много, но это только первое впечатление, на самом деле соли в маринаде достаточно много, но она не проникает слишком глубоко, только немного.
Аромат у этого полуфабриката ну просто восхитительный, сногсшибательный, аппетитный.
Хорошо такое мясо кушать и без гарнира, и с тушеными овощами, и с картошечкой, и с рисом, прекрасно оно сочетается со сметаной, зеленью, чесночным соусом или сырным соусом.
Цена продукта триста шестьдесят два рубля за килограмм, мне кажется, это просто великолепная цена для очень качественного мяса.
Мне очень нравится это замечательное мясо, я буду покупать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую качественную, вкусную, ароматную, пряную, натуральную шею свиную по-домашнему от компании Ариант.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.